Überkomplette Glasgarnitur
Marke Josefinenhütte, aus dünnwandigem geschliffenem Kristallglas, bestehend aus: 6 Rotwein-, 6 Weißwein-, 6 Likörgläser, 6 Wassergläser, 6 Sektschalen, tlw. mit Papier vignette gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Überkomplette Glasgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.03. - 05.04.2013 |